Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|20:44
Вы здесь: Главная » новости » Новости дня Рязани и области » В Рязани открылась символическая скамья примирения
  • Подпишись!

В Рязани открылась символическая скамья примирения 

         27 мая на территории Соборного парка около часовни состоялось открытие символической скамьи примирения – подарок городу от студии интерьера «Арктико». Сообщает пресс-центр администрации города Рязани.

            Право «открыть» скамью примирения было предоставлено заместителю главы администрации города Рязани Ларисе Крохалевой и директору студии интерьера «Арктико» Игорю Володину.

          «Надеюсь, что это скамья поможет примириться всем желающим. Но мир – это всегда труд. И чтобы его достичь, нужно порой переступить через свои желания и свой характер», — отметила замглавы городской администрации.

         Секрет скамьи в необычной форме — сиденье выгнуто к центру, и поэтому люди, присев на нее, непременно окажутся рядом друг с другом. По замыслу создателей, студии интерьера «Артико», скамья с символичным названием станет не только местом сближения и примирения для всех поссорившихся людей, но и новой достопримечательностью нашего города.

            Первая скамья примирения в России была установлена в Сочи. В настоящее время подобные арт-объекты уже есть Москве, Омске, Вологде, Ростове-на-Дону, Оренбурге и других городах.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта