Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|18:39
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » Администрация Рязани провела личный прием местных жителей
  • Подпишись!

Администрация Рязани провела личный прием местных жителей 

администрация 3

В понедельник, 30 мая,заместитель главы администрации города Рязани Андрей Горелов. провел личный прием граждан. Сообщает Администрация города

Были рассмотрены следующие вопросы: благоустройство территорий города, качество работы управляющих компаний и предоставления коммунальных услуг.

В частности, жители Рязани обратились с просьбой организовать детскую площадку на земельном участке, расположенном у дома №7 по ул. Юннатов. Управлению энергетики и ЖКХ поручено совместно с ГУЖК Октябрьского района проработать возможность установки детского игрового оборудования по этому адресу.

Также в ходе приема был затронут вопрос организации освещения в сквере им. В.Ф. Уткина. В настоящее время, по информации управления благоустройства, уже имеется проектная документация на установку там уличных светильников. При наличии финансирования реализация проекта запланирована на 2017 год.

По обращению жителей Карцево об организации водоснабжения на территории поселка в соответствии с поручением заместителя главы администрации города Рязани Андрея Горелова управление энергетики и ЖКХ организует проверку сетей для определения незаконных врезок в систему. Также специалисты МП «Водоканал города Рязани» проведут исследование воды на соответствие санитарным нормам. После этого будут приняты меры по улучшению качества водоснабжения жителей поселка.

Помимо этого в ходе личного приема были рассмотрены вопросы оборудования собственными контейнерными площадками домов №№90, 90 корп. 1, 92 по ул. Большой, усиления контроля за парковкой машин на дворовой территории у дома №45 по Московскому шоссе и другие.

По всем обращениям граждан Андрей Горелов дал соответствующие поручения структурным подразделениям администрации.

По материалу Администрации Рязани.

администрация 2 администрацияФотографии взяты с официального сайта ведомства. .

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта