Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|11:08
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » На прошлой неделе был проведен «ямочный ремонт» на пяти участках дорог
  • Подпишись!

На прошлой неделе был проведен «ямочный ремонт» на пяти участках дорог 

ремонт дорог

Администрация Рязани со ссылкой на управление благоустройства города информирует о ходе ремонта дорог областного центра,как сообщает сайт Auto62.rus. В конце прошлой недели в Рязани начался ремонт дорожного полотна «картами». Работы выполняются на участках дорог на улицах Гоголя и Братиславская. Всего, таким образом, на территории областного центра планируется отремонтировать 11 участков.

В период с 23 по 29 мая был проведен «ямочный ремонт» на пяти участках дорог на улицах: Николодворянская, Горького, Урицкого, а также на площади Димитрова и в сквере у Кремля. В результате отремонтировано 629 кв.м. дорожного полотна.

Также на прошлой неделе продолжился ремонт участков автомобильных дорог по улицам Бирюзова, Молодцова, Ленинского Комсомола, Магистральная, ул. Есенина (путепровод), а также реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2.

Помимо этого, ведутся работы по ремонту участка тротуара в сквере напротив радиозавода по ул. Лермонтова. На ул. Полонского ремонт тротуара завершен.

По состоянию на 30 мая, работы по ремонту дворовых территории многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 18 объектах. В настоящее время ремонт ведется в 14 дворах. Всего в этом году запланирован ремонт 49 дворовых территорий.

Кроме этого, в городе ведется гарантийный ремонт дорог. В настоящее время подрядчиками устранены дефекты на 40 объектах из 57.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта