Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|02:51
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские спортсмены заняли третье место на Кубке Европы по рафтингу
  • Подпишись!

Рязанские спортсмены заняли третье место на Кубке Европы по рафтингу 

mtkvary

С 25 по 30 мая в Грузии на реке Мтквари, г. Боржоми прошел Кубок Европы по рафтингу, сообщает сайт молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

В соревновании принимала участие 41 команда из одиннадцати стран: Грузии, Чехии, Латвии, России, Казахстана, Румынии, Турции, Украины, Франции, Сербии и Словакии. Состязания проходили в открытой группе – 25-мужских команд, 10 женских и 6 мужских команд – в категории «Мастерс».

В соревнованиях принимали участие два экипажа Федерации гребного слалома и рафтинга Рязанской области, входившие в состав сборной команды России. По итогам соревнований женская команда в составе: Натальи Морозовой, Натальи Давыдовой, Татьяны Шипицыной, Анастасии Молодцовой, Юлии Ларькиной и Нины Якуниной заняла 3 место в многоборье ( 2 место – в слаломе, спринте, параллельном спринте, 4 место – в длинной гонке)

У мужской команды в составе: Станислав Пантелеев, Александр Волков, Арсений Слепов, Александр Ляхов, Константин Рождественский и Владимир Казанский (г. Москва) 7 место в многоборье (лучший результат 4 место в слаломе).

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта