Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|00:42
Вы здесь: Главная » Конкурс » Профилактика – залог безопасности. В рязанских лагерях провели конкурсы детского рисунка на асфальте на пожарную безопасность
  • Подпишись!

Профилактика – залог безопасности. В рязанских лагерях провели конкурсы детского рисунка на асфальте на пожарную безопасность 

Фото с сайта http://62.mchs.gov.ru

В рязанских лагерях сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Клепиковского района совместно с работниками ВДПО провели конкурсы детского рисунка на асфальте на пожарную безопасность, сообщает ГУ МЧС России по Рязанской области.

Главные задачи конкурса – формирование культуры безопасного поведения у подрастающего поколения, привлечение внимания к вопросам обеспечения безопасности и формирование у детей знаний, умений и навыков по основам безопасности жизнедеятельности.

В рисунках школьники отразили свои знания о правилах безопасности на воде, на дороге, в лесу, о правилах безопасного обращения с огнем.

А также, детям напомнили, как вести себя, если заблудился в лесу, что делать, если увидели змею и чем опасен укус клеща.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта