Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|04:16
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Глава администрации города Олег Булеков встретился с итальянской делегацией
  • Подпишись!

Глава администрации города Олег Булеков встретился с итальянской делегацией 

В четверг, 16 июня, глава администрации города Рязани Олег Булеков встретился с делегацией, прибывшей из Италии. Об этом сообщается на сайте администрации города  Рязани. В состав делегации вошли жители городов Милан, Алессандрия, Генуя и Парма, в том числе ветераны Движения Сопротивления.

Глава администрации города Рязани в своем обращении отметил, что этот визит значит очень многое для сохранения памяти о герое Федоре Андриановиче Полетаеве. «Его имя и подвиги знают и чтят в России и Италии, — сказал Олег Булеков. – Наша общая задача не дать забыть будущему поколению о событиях тех лет, героизме и мужестве участников итальянского сопротивления и советских солдат».

После официальной части визита гости из Италии посетили Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник, в том числе экспозицию, посвященную Герою Советского Союза, Национальному герою Италии Федору Полетаеву, а также возложили цветы к его памятнику.

Посещение Рязани наряду с Москвой и Санкт-Петербургом члены итальянской делегации внесли в недельную туристическую программу по России.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта