Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|18:57
Вы здесь: Главная » новости » Село Давыдово отметило День рождения
  • Подпишись!

Село Давыдово отметило День рождения 

16 июня в селе Давыдово Клепиковского района прошел праздник – День села, сообщает сайт  районной администрации.

Мероприятие прошло на площади перед местным Домом культуры, который по такому случаю был украшен баннером и воздушными шарами. Сначала прозвучали поздравления от главы района Сергея Шишова, который  поприветствовал местных жителей, пожелав им и их селу процветания и благополучия. В этом его поддержала и глава Алексеевского сельского поселения Ольга Шапошникова, которая к тому же наградила благодарственными письмами наиболее активных сельчан.

Продолжила мероприятие концертная программа артистов районного Дома культуры. Участники и солисты ансамбля «Субботея» исполняли частушки, народные плясовые и душевные лирические песни.

Услышать конкретные проблемы, предложения по улучшению жизни села и просто пообщаться с жителями приехали депутат Рязанской областной Думы Алексей Просянников, глава администрации района Николай Крейтин и заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Понкратова.

Одновременно на площади перед Домом культуры выездной прием граждан осуществляли сотрудники службы социальной защиты населения, руководитель общественной приемной Губернатора Рязанской области. Граждане охотно воспользовались предоставленной возможностью, активно задавая интересующие их вопросы. Ни один из вопросов не остался в этот день не решенным.

Разнообразило мероприятие праздничное чаепитие, организованное администрацией поселения. Жители получили возможность выпить сладкого и приятного чая, побаловать себя домашними пирожками.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта