Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|21:27
Вы здесь: Главная » Без рубрики » О ремонте дорог и дворовых территорий в городе Рязани
  • Подпишись!

О ремонте дорог и дворовых территорий в городе Рязани 

ремонт

По информации управления благоустройства города, завершился ремонт «картами» семи участков дорожного полотна на улицах Гоголя, Братиславская, Салтыкова-Шедрина, Кремлевский Вал, Шабулина, Весенняя, Солнечная.

В настоящее время ведутся работы по ремонту участка Северной окружной дороги. Всего, таким образом, на территории областного центра планируется отремонтировать 11 участков дорог.

В период с 14 июня по 20 июня «ямочный ремонт» выполнялся на 13 участках улично-дорожной сети на улицах: Старореченская, Западная, пам. Петрову, Первомайский проспект, Вокзальная, Соборная, Свободы, Вознесенская, проезд Яблочкова, Сенная, Высоковольтная, Шевченко, 2-й Школьный проезд.

За отчетный период выполнялось выравнивание покрытия участков автодорог асфальтобетонной крошкой по улице Орсовской. Такая технология позволяет осуществлять работы при неблагоприятных погодных условиях и используется для приведения дорожного покрытия в нормативное состояние на тех участках, ремонт которых не запланирован в этом году.

На прошлой неделе завершен ремонт участков дорожного полотна на улицах Магистральная, Право-Лыбедская, Молодцова. Продолжились работы на улицах Ленинского Комсомола, Черновицкая, Бирюзова, Новоселов, Есенина (путепровод), а также реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2.

По состоянию на 20 июня работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 31 объекте из 49 запланированных. В настоящее время осуществляется ремонт на территории еще 15 дворов.

Кроме этого, в городе ведется гарантийный ремонт дорог. Подрядчиками устранены дефекты на 41 объектах из 57.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта