Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 30, 2024|00:18
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » «Страна любимая моя». В Рязани открылась выставка живописи
  • Подпишись!

«Страна любимая моя». В Рязани открылась выставка живописи 

В Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина 20 июня открылась выставка члена Рязанского областного клуба художников—любителей Михаила Чернова.

Сегодня в 12 часов состоялась презентация персональной выставки живописи. Открывшаяся выставка проекта «Страна любимая моя» знакомит рязанскую публику с лучшими работами художника: зрители могут увидеть 13 самых интересных произведений. На презентации присутствовали члены Рязанского областного клуба художников—любителей, они смогли побеседовать с художником и задать ему интересующие вопросы. В основном, они проявили желание увидеть новые работы.

На выставке можно увидеть портреты, батальные живописи и пейзажи. Михаил Чернов — член Рязанского областного клуба художников-любителей и участник городских, областных и зональных выставок живописи, которые проходили в Москве, Костроме, Рязани и Рязанской области. За 50 лет творческой работы написал множество картин разных жанров.

«Замечательные картины: пойман миг, момент для размышлений для чуткого, душевного созерцания природы. Они заставляют задумываться о мире во всех его проявлениях. Хорошо, что есть художники. Большое спасибо одному из них — Михаилу Чернову», — говорит посетитель выставки.

Выставка продлится до 16 июля. Ежедневно с 10:00 до 19:00, кроме воскресенья. Вход — свободный.

Кстати, в это же время в этом же месте открылась выставка «Авиация России» Юрия Королева.Художник занимается стендовым авиамоделизмом. Модели самолетов изготавливает в М 1:72. Выставка проходит с 20 июня по 11 августа.

Подробную информацию можно получить по тел.: 76-14-35.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта