Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|05:02
Вы здесь: Главная » новости » Рязанская полиция раскрыла кражу мобильного телефона
  • Подпишись!

Рязанская полиция раскрыла кражу мобильного телефона 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Рязани по «горячим следам» раскрыли уличное ограбление, от которого пострадал 28-летний рязанец, информация с сайта. Похищенный мобильник изъят.

Накануне поздно вечером 28-летний рязанец обратился в полицию и сообщил, что на улице Тимакова у него отобрали сотовый телефон. Как выяснилось, злоумышленник воспользовался эффектом неожиданности, несколько раз ударил прохожего и, пока тот был дезориентирован, отобрал у него мобильник.

Пострадавший смог сообщить сотрудникам полиции лишь общие приметы налетчика, правда, одну характерную особенность внешности он все-таки указал. Ориентировка на розыск злоумышленника была немедленно разослана всем патрулям и экипажам полиции. Через час наряд патрульных полицейских увидел на улице прохожего, который был похож на человека, указанного в ориентировке. Прохожий, завидев полицейских, попытался скрыться во дворах, но уйти от патрульных ему не удалось.

Сотрудники полиции быстро установили причастность мужчины к уличному ограблению. У 20-летнего рязанца обнаружили и изъяли похищенный сотовый телефон.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта