Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|16:51
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани сотрудники полиции за сутки изъяли 1181 литр спиртного
  • Подпишись!

В Рязани сотрудники полиции за сутки изъяли 1181 литр спиртного 

В ходе рейдовых мероприятий по проверке соблюдения законодательства в сфере розничной торговли алкогольной продукцией сотрудники полиции в Рязани и в 8 районах области пресекли 19 нарушений и изъяли 1181 литр спиртного, сообщает сайт УМВД Рязани.

За прошедшие сутки в кафе и торговых точках города Рязани сотрудники полиции выявили 10 нарушений, которые были пресечены в кафе на улице Вокзальной, и в магазинах, расположенных на улицах Зубковой, Черновицкая, Матросова, Новоселов, Горького, Семинарская, Чкалова, Крупской, Интернациональной. Изъято 796 литров спиртного.

Рейдовые мероприятия сотрудники полиции провели и во всех районах области. Нарушения пресечены в 8 районах: Рязанском, Клепиковском, Захаровском, Пронском, Рыбновском, Спасском, Скопинском и Шиловском. Из незаконного оборота полицейские изъяли 385 литров спиртосодержащей жидкости.

В селе Кирицы Спасского района сотрудники полиции выявили, что в продуктовом магазине торгуют спиртным, не имея соответствующей лицензии на данный вид деятельности. При этом на алкогольной продукции, незаконно реализуемой в магазине, были акцизные марки с признаками подделки.

Нарушители будут привлечены к ответственности. Проводится проверка.

Рейдовые мероприятия продолжаются.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта