Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|07:30
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области повели итоги конкурса изобретательской и рационализаторской деятельности
  • Подпишись!

В Рязанской области повели итоги конкурса изобретательской и рационализаторской деятельности 

photodune-1392850-businessman-looking-upwards-xl-255x255

23 июня наградили победителей конкурса «Лучшие предприятия и образовательные организации высшего образования Рязанской области в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности за 2015 год», приуроченного ко Дню изобретателя и рационализатора, сообщает сайт правительства.

По итогам конкурса в номинации «Лучшее предприятие Рязанской области в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности» победил коллектив Государственного Рязанского приборного завода.

Среди организаций высшего образования выиграл Рязанский государственный радиотехнический университет, среди малых предприятий – ООО «Импульсные технологии».

В номинации «Динамика развития предприятий и образовательных организаций высшего образования Рязанской области в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности за 2014-2015» первое место заняло Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии Маргелова.

Более 40 изобретателей были награждены грамотами.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта