Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|20:11
Вы здесь: Главная » молодежь » Традиционная зарядка «Марафон здоровья» открыла череду мероприятий ко Дню молодежи в Рязани
  • Подпишись!

Традиционная зарядка «Марафон здоровья» открыла череду мероприятий ко Дню молодежи в Рязани 

jMA0YIlyipg

                27 июня состоялась молодежная традиционная зарядка «Марафон здоровья», которая открыла череду мероприятий, посвященных Дню молодежи.

На площадке перед МКЦ начинали утро с зарядки студенты, воспитанники спортивных школ, представители детских и общественных объединений, волонтеры и жители города Рязани. Танцевальную зарядку для рязанцев провели тренеры фитнес-клуба «Alexfitness» и танцевальная студия «Art-Rise». Ведущий зарядки, Александр Паньков, провел несколько конкурсов, посвященных году кино и спортивной тематики. Традиционно, участники конкурсов получили подарки от партнеров и спонсоров мероприятия.

            Заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Симаков поздравил присутствующий с праздником.
- Я поздравляю вас, помните, что молодость — самое счастливое и радостное время, берите от него все: учитесь, развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом. Вам управлять Рязанью и Рязанской областью, нашей страной, делать так, чтобы она была самой лучшей, — сказал Павел Симаков.

В завершении зарядки присутствующие проводили рязанскую делегацию на форум «Территория смыслов», первая смена которого стартует в День молодежи, 27 июня. Павел Симаков вручил делегации шуточную медицинскую справку и пожелал удачи в поездке.

Мероприятие традиционно проходит по инициативе регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, администрации города Рязани и Рязанской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

9cOiYPT1aWw Bapdnah0F6c BuEx3TtuXDY fWaa-hCJTig jMA0YIlyipg QBFgXl1Kdps rmTLnbh59g8 t_VI_gePrBA u01AO4_3JJY

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта