Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|17:04
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В Рязани продолжают ремонтировать дороги
  • Подпишись!

В Рязани продолжают ремонтировать дороги 

image-m4id18086

В настоящее время ремонт дорог «картами» из 11 запланированных участков дорог завершился на 8, расположенных на улицах Гоголя, Братиславская, Салтыкова-Шедрина, Кремлевский Вал, Шабулина, Весенняя, Солнечная, 1-ая Линия, сообщает администрация Рязани.

На прошлой неделе продолжились работы на Северной окружной дороге и начались на Московском шоссе.

В период с 20 по 27 июня «ямочный ремонт» выполнялся на 6 участках дорожного полотна на улицах Белякова, Западная, 1-ая Красная, Славянский проспект, Московская, Михайловское шоссе.

Всего в текущем году запланированы работы по ремонту, в том числе с полной заменой полотна, на 12 участках улично-дорожной сети города. Уже отремонтированы участки на улицах Магистральная, Радищева, Право-Лыбедская, Молодцова. Продолжается ремонт на улицах Ленинского Комсомола, Бирюзова, Новоселов, Есенина (путепровод), Черновицкая, а также реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2.

За отчетный период выравнивали покрытия участков автодорог асфальтобетонной крошкой по улицам: Сысоевская, Полиграфистов, Прижелезнодорожная.

На прошлой неделе начались работы по ремонту тротуаров в сквере на Касимовском шоссе. В настоящее время выполняются работы по установке бортового камня.

По состоянию на 27 июня работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 33 объектах. В настоящее время ремонт осуществляется на территории еще 13 дворов.

Кроме этого, в городе ведется гарантийный ремонт дорог. Подрядчиками устранены дефекты на 44 объектах из 57.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта