Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|11:13
Вы здесь: Главная » новости » Общество » Правительство Рязани приняло участие в съезде партии «Единой России»
  • Подпишись!

Правительство Рязани приняло участие в съезде партии «Единой России» 

Состоялся XV Съезд «Единой России». В нем приняла участие делегация Рязанской области. В пленарном заседании съезда участвовал Губернатор Олег Ковалев. Сообщает сайт  правительства Рязани.

На Съезде была утверждена предвыборная программа партии «Единая Россия» и представлены партийные списки кандидатов на выборах в Государственную Думу VII созыва.

На пленарном заседании выступил Президент РФ В.В. Путин. «Сегодня проходит XV Съезд «Единой России», столько же лет и самой партии. В принципе, не много, даже мало для серьезной, мощной политической силы. Но за это время она смогла стать самой массовой и самой влиятельной, и это доверие завоевано огромными усилиями, его важно не потерять», – подчеркнул Президент РФ. По его словам, в основе политики и идеологии «Единой России» – уважение к традициям, культуре, истории нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России, умение их грамотно и достойно отстаивать. Приверженность таким важнейшим ценностям, как патриотизм, правда и справедливость, национальное единство, сочетание здорового консерватизма и открытости к переменам. Президент РФ призвал политические силы воздержаться от популизма, от несбыточных обещаний, провести выборы в честной борьбе, легитимно, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что они прошли в полном соответствии с законом.

Обращаясь к собравшимся, Председатель партии, Премьер-министр РФ Д.А. Медведев отметил: «Нам нужно честно и открыто рассказывать им о наших планах, не обещать невыполнимого и выполнять обещанное, тем самым доказать, что именно «Единая Россия» – самая надежная политическая команда, которой можно доверять. Лидирующей политической силой становятся только через тысячи встреч, через постоянное общение с нашими людьми, через ежедневную работу и, конечно, понимание того, что за каждым решением стоят люди».

На съезде были коротко подведены итоги предыдущего периода. В частности, речь шла о развитии сети детских дошкольных учреждений, спортивной инфраструктуры, реализации программы «Наша школа», которая уже начала финансироваться, и предусматривает создание около 3 млн. новых мест в современных школах. В программе партии охарактеризовано положение в экономике и социальной сфере, обозначены приоритеты и основные направления, по которым предстоит работать с тем, чтобы вывести отрасли на современный уровень.

Губернатор Олег Ковалев подчеркнул, что обсудил программу партии с Председателем Комитета по бюджету и налогам Госдумы Андреем Макаровым. «Мы считаем, что это серьезный документ, предусматривающий модернизацию всех сфер жизни. Программа принесет много пользы для развития нашего региона. С ней можно идти на выборы. Важно ее донести до людей, детализировать, конкретно отвечать на их вопросы. Это будет делать партия, кандидаты в депутаты с тем, чтобы заручиться поддержкой большинства избирателей»,– сказал Губернатор.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта