Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|09:07
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани «по горячим следам» задержали нетрезвого злоумышленника
  • Подпишись!

В Рязани «по горячим следам» задержали нетрезвого злоумышленника 

XL1

Сотрудники УМВД России по г.Рязани на окраине города благодаря помощи граждан на месте преступления задержали злоумышленника, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью. Нож изъят, сообщает Управление МВД России по Рязанской области.

В полицию поздно вечером обратилась одна из жительниц города, которая отдыхала с компанией на озере у поселка Семчино на окраине Рязани. Девушка сообщила, что на ее приятелей напал мужчина с ножом.

На место немедленно выехал наряд сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Вскоре полицейские подъехали к берегу озера и увидели подъезжающую машину скорой помощи и молодых людей, высматривающих кого-то на берегу. Выяснилось, что молодые люди высматривали в кустах злоумышленника, который пытался спрятаться и скрыться. Благодаря помощи очевидцев происшествия полицейские тут же на месте задержали мужчину, который подозревается в причинении 20-летнему рязанцу ножевого ранения в живот. Полицейские установили, что злоумышленник — 41-летний ранее судимый житель Рязанской области.

Врачи оказали экстренную помощь трем пострадавшим и отправили двух из них в больницу. По предварительной информации, 20-летний рязанец получил колото-резаное ранение передней брюшной стенки, а его приятель резаную рану руки.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ. Подозреваемого взяли под стражу.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта