Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|16:33
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские футболисты с минимальным счетом уступили представителю зоны «Запад» — ФК «Коломна» — 0:1

25 июня рязанская команда в рамках подготовки к новому сезону 2016-2017 гг. провела первый контрольный матч межсезонья. Об этом сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).

На коломенском стадионе «Авангард» рязанцы с минимальным счетом уступили представителю зоны «Запад» — ФК «Коломна» — 0:1.

На первый тайм тренерский штаб ФК «Рязань» выставил такой состав: место в воротах занял Сергей Правкин, оборону полностью составили игроки, находящиеся на просмотре. Крайних полузащитников сыграли Игорь Нехов и Владислав Мишин, в нападении – Сергей Зайцев и Георгий Журавлев.

Известно, что коломенские футболисты смогли отличиться уже в дебюте встречи – на 10-й минуте.

В перерыве последовали многочисленные замены: тем самым, тренеры дали возможность проявить себя большему количеству игроков — потенциальных новобранцев. Кроме новичков, во второй половине матча за ФК «Рязань» сыграли Виталий Яковлев (вратарь), Дмитрий Митин, Юрий Кулешов, Владислав Мещеряков, Владислав Мишин, Сергей Зайцев, а Георгия Журавлева заменил Борис Яковлев.