Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|21:57
Вы здесь: Главная » новости » Рязанец предстанет перед судом по обвинению в убийстве и угоне автомобиля
  • Подпишись!

Рязанец предстанет перед судом по обвинению в убийстве и угоне автомобиля 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон). Об этом сообщил официальный сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Следствием установлено, что 2 декабря 2015 года обвиняемый с целью приобретения автомобиля «Opel Astra GTC» встретился с молодым человеком на парковке гипермаркета «Лента» в Борках. В ходе разговора между мужчинами возникла ссора, в результате которой обвиняемый избил продавца и нанес ему удар ножом в область груди. От полученной колото-резаной раны молодой человек упал на землю.

Обвиняемый переместил потерпевшего в рядом находящийся овраг и скрылся с места преступления на его автомашине. Потерпевшего заметили очевидцы, которые вызвали врачей скорой помощи. Однако молодой человек  скончался от полученных телесных повреждений.

Известно, что угнанный автомобиль в этот же день был обнаружен во дворе одного из домов по улице Интернациональной города Рязани, а в апреле 2016 года в Севастополе задержан и подозреваемый в совершении преступления.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта