Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|02:52
Вы здесь: Главная » новости » В Скопинском районе прошёл День молодежи
  • Подпишись!

В Скопинском районе прошёл День молодежи 

скопинск

27 июня в здании администрации Скопинского района отметили День российской молодежи, сообщает сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Уже по давно сложившейся традиции именно в этот день администрация проводит в стенах своего здания день Дублера, когда молодые специалисты замещают первых лиц района, заместителей главы администрации и начальников отделов.
Как и в предыдущие годы, праздничный день начался с зажигательной зарядки, после чего молодые специалисты заняли подготовленные для них рабочие места. Рабочий график дублеров в рамках мероприятия складывался достаточно плотно. От ребят требовались деловые качества, организованность и оперативность. Им приходилось принимать необходимые решения, отдавать важные распоряжения, просматривать документы и делать много другой, не менее ответственной работы.
В этот день состоялось отчетно-перевыборное собрание главы молодежной администрации.
После насыщенного рабочего дня все собрались в большом зале для подведения итогов дня и чествования дублеров. Руководителям отделов администрации, и их временным заместителям была предоставлена возможность высказаться и поблагодарить друг друга за помощь и приобретенный опыт.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта