Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|07:59
Вы здесь: Главная » Без рубрики » В Рязани прошло торжественное собрание в честь 80-летия службы ГАИ-ГИБДД
  • Подпишись!

В Рязани прошло торжественное собрание в честь 80-летия службы ГАИ-ГИБДД 

гайцы

В УМВД России по Рязанской области состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию службы ГАИ-ГИБДД, сообщает сайт УМВД.

Поздравить и наградить сотрудников и ветеранов рязанской ГИБДД собрались руководители исполнительных и законодательных органов Рязанской области и города Рязани, руководство правоохранительных органов региона.

Торжественная церемония, посвященная 80-летию со дня создания Госавтоинспекции МВД России, началось с выноса Знамени УМВД России по Рязанской области.

В актовом зале на торжественную церемонию собрались Губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев, Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Васильевич Фомин, Прокурор Рязанской области государственный советник 2-го класса Олег Васильевич Черныш, начальник УФСБ России по Рязанской области генерал-майор Александр Юрьевич Лазнов, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Николаевич Пилюгин, Председатель Рязанской городской Думы Владислав Викторович Фролов,  Глава администрации г.Рязани Олег Евгеньевич Булеков, ветераны и сотрудники рязанской ГИБДД.

Руководители исполнительных и законодательных органов Рязанской области и города Рязани, руководство правоохранительных органов региона и начальник УМВД России по Рязанской области наградили отличившихся сотрудников рязанской ГИБДД, ветеранов службы Почетными грамотами, Благодарностями, ценными подарками и нагрудными знаками. Всего было награждено 53 сотрудника и ветерана ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Поздравляя сотрудников рязанской Госавтоинспекции с юбилеем, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Николаевич Пилюгин отметил, что за годы со дня создания службы ГИБДД значительно увеличилась нагрузка и круг задач, возложенных на ГИБДД. На день создания службы в Рязанской области насчитывалось 100 единиц транспортных средств, а сегодня – порядка 500 тысяч единиц и это число неуклонно растет. Начальник регионального УМВД отметил, что УГИБДД УМВД России по Рязанской области может служить примером для других полицейских подразделений области, поздравил сотрудников и ветеранов ГАИ-ГИБДД и пожелал им хорошего настроения и крепкого здоровья.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта