Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Май 8, 2024|14:33
Вы здесь: Главная » новости » ФК «Рязань» одержали победу над столичной командой

ФК «Рязань» одержали победу над столичной командой

Футболисты «Рязани» провели очередной спарринг-матч со столичной командой»Спортакадемияклуб». Со счетом 2:0 победу одержали Рязанцы. Об этом сообщает сайт клуба.

И вновь тренерский штаб «Рязани» вывел на первый тайм большинство игроков, которые находятся на просмотре. Помимо потенциальных новобранцев первые 45 минут также отыграли: Сергей Правкин, Георгий Журавлев и Владислав Мишин. Наша команда имела возможности отличиться уже в первом тайме. Однако счет забитым мячам был открыт только после перерыва. Сначала «Спортакадемияклуб» оформила автогол. Второй мяч забил Юрий Кулешов. Во втором тайме ворота ФК «Рязань» защищал Виталий Яковлев. Полевые игроки: Юрий Кулешов, Борис Яковлев Владислав Мещеряков, Дмитрий Митин, Никита Жданкин плюс игроки на просмотре — тренеры производили много замен, дав возможность проявить себя всем футболистам.
» Пока сложно говорить о качестве игры, мы просматриваем игроков, формируем состав. Было много возможностей отличиться- не использовали, как минимум, три момента выхода один в один. Словом, работы много»,- отметил Гарник Авалян.