Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|13:13
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани задержан молодой человек, зарезавший женщину
  • Подпишись!

В Рязани задержан молодой человек, зарезавший женщину 

В Рязани задержан молодой человек, зарезавший женщину, сообщает сайт СУ СК РФ по Рязанской области. Утром 3 июля в одном из рязанских водоемов было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По «горячим следам» установлена личность погибшей – 40-летней гражданки Республики Молдова, а также задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 25-летний гражданин Республики Узбекистан.

По данным следствия, 2 июля между ранее знакомыми женщиной и молодым человеком по дороге в одно из рязанских общежитий, где они проживали, произошла ссора. В ходе конфликта находившийся в состоянии алкогольного опьянения молодой человек нанес потерпевшей несколько ударов ножом. С целью скрыть следы преступления он сбросил тело погибшей в пруд и скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта