Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|10:46
Вы здесь: Главная » новости » Культура » 8 июля двадцать рязанских семей были отмечены наградами
  • Подпишись!

8 июля двадцать рязанских семей были отмечены наградами 

47013d704af88f432cef3e8dfeb4f6e9_XL

Вчера, 8 июля, в Рязани вручали награды за любовь и верность. Так в регионе начали отмечать день Святых Петра и Февронии, чьи отношения – образец крепкой семьи. 

В зал торжественных приемов областного правительства пригласили пары, которые также могли бы стать примером для подражания.. Так, например, семья Зотовых в этом году отмечает сапфировую свадьбу – союзу исполняется 45 лет.

Семья – это как родина, нельзя ни предать, ни обмануть. И стараешься, чтобы было благополучие. В результате выросли трое детей, восемь внуков. Мы очень счастливы – отмечает  Татьяна Зотова

Все приезжают, съезжаются к нам на наш очаг, в наш дом. И мы встречаем вот вместе с женой - добавляет Юрий Зотов

Эта традиция существует в регионе уже около 10 лет. Это заслуженная награда в преддверии главного семейного праздника – 8 июля, покровителями которого считаются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Союз их стал образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. Так и на семьи, которые награждали в правительстве, тоже можно равняться.

Это высокая оценка вашего родительского труда, супружеской верности друг другу. Любовь, согласие и уважение являются, безусловно, самой прочной основой вашей совместной жизни. Все мы понимаем, что без крепкой благополучной семьи невозможно дальнейшее развитие общества, нашего региона и государства в целом –обращается к семьям Олег Ковалёв, губернатор Рязанской области

Глава региона также отметил: вопросы повышения социальной защищенности семьи, охраны здоровья матери и ребенка и демографии всегда в приоритете работы в регионе.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта