Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Январь 16, 2025|04:58
Вы здесь: Главная » новости » животные » В Рязани помогли животным: прошла очередная благотворительная барахолка
  • Подпишись!

В Рязани помогли животным: прошла очередная благотворительная барахолка 

В субботу, 9 июля, состоялась ежемесячная благотворительная барахолка в поддержку бездомных животных. На площадке у входа к ТЦ «Полетаевский» разместились несколько островков с товарами.

Волонтеры движения «Лучшие друзья» совместно с инициативной группой «Спасибо За Жизнь» стали организаторами уже традиционного мероприятия. На барахолке можно найти практически все, ведь туда жертвуют кучу вещей, и необязательно старых. На столах с товаром расположились комнатные цветы, керамические сувениры, кухонная посуда и различные изделия ручной работы. Кстати, многая бижутерия сделана детьми и старшими своими руками. А также на продажу выставлялись различные книги. И все чисто за символическую цену.

Рязанцы могли пожертвовать вещи, которые им не нужны или же их не жалко, а другим эти вещи могли оказаться необходимыми. Также можно пожертвовать и просто деньги. Все деньги, вырученные от продажи, пойдут в пользу НП  «Лучшие друзья» и ИГ «Спасибо За Жизнь».

Рядом с островками работали «художники»: любой желающий, имея 100 рублей, мог украсить свое тело мехенди и временными татуировками от «РЗН ТАТУ».

«Оркестр Свободных Барабанщиков» развлекал и дарил радость гостям джамбой.

Благотворительная барахолка проходит каждый месяц. Следующая — 20 августа в ЦПКиО на выставке беспородных собак «Человек собаке друг». Вход бесплатный. 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта