Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|15:35
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » Рязанец украл автомобиль на северо-западе Москвы
  • Подпишись!

Рязанец украл автомобиль на северо-западе Москвы 

delo

Приезжий из Рязани украл автомобиль Suzuki стоимостью 1,2 миллиона рублей на проспекте Маршала Жукова в Москве. Мужчина тут же был задержан, автомобиль вернули владелице, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

В отдел МВД России по району Хорошево-Мневники поступило заявление о краже автомобиля. Потерпевшая рассказывает, что пропажу своего автомобиля марки Suzuki она обнаружила припаркованным возле дома на проспекте Маршала Жукова. Материальный ущерб составил около 1,2 миллиона рублей, поясняется в материале.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по Северо-Западному округу в Красногорске Московской области задержали подозреваемого. Им оказался 47-летний рязанец. Автомобиль изъят и возвращен владелице», — говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ — кража в особо крупном размере. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, – лишение свободы на срок до десяти лет, заключается на сайте.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта