Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|17:07
Вы здесь: Главная » новости » Рязанский судебный пристав завоевал первое место в соревнованиях по практической стрельбе из пистолета
  • Подпишись!

Рязанский судебный пристав завоевал первое место в соревнованиях по практической стрельбе из пистолета 

2016_04_05_04_23_d751b3593e209c55d6bdf

06 июля 2016 года на базе стрельбища в п. Реткино состоялись соревнования по практической стрельбе из пистолета, организованные Федерацией практической стрельбы Рязанской области и спортивно-стрелковым клубом «Викинг» — сообщает пресс-служба УФССП России по Рязанской области. В них приняли участие штатные сотрудники подразделений силовых структур, а также гражданские стрелки, имеющие разрешение на хранение и ношение оружия и прошедшие обязательные курсы безопасного обращения с оружием и ознакомления с правилами вида спорта «практическая стрельба».

Проведение данных состязаний преследует немало высоких целей, среди которых пропаганда физической культуры и спорта среди населения городи Рязани и Рязанской области, популяризация и развитие практической стрельбы среди подразделений силовых структур, повышение массовости занимающихся стрельбой в регионе, формирование культуры обращения с оружием и привитие навыков безопасного владения огнестрельным оружием, повышение мастерства стрелков и взаимодействие с силовыми структурами и правоохранительными органами по обмену знаниями в области практической и стрелковой подготовки.

Состязания велись в трех различных категориях — «пистолет», «карабин» и «карабин-пистолет», в каждой из которых выступило по 18 спортсменов.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования УФССП России по Рязанской области Иван Яльцев в дуэльной стрельбе (личном зачете) завоевал первое место в категории «пистолет» и был награжден медалью и почетной грамотой.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области в очередной раз поздравляет Ивана и желает ему новых спортивных достижений!

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта