Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|05:39
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » О ремонте дорог и дворовых территорий в Рязани
  • Подпишись!

О ремонте дорог и дворовых территорий в Рязани 

рем

По информации управления благоустройства города, на этой неделе будут завершены работы по ремонту «картами» участка дороги на Московском шоссе.

Как сообщают в управлении благоустройства города, в период с 4 по 11 июля «ямочный ремонт» выполнялся на 8 участках улично-дорожной сети на улицах Белякова, Голенчинское шоссе, Московская, Лесопарковая, Рыбацкая, Радищева, Полевая, а также на Восточной окружной дороге.

На прошлой неделе продолжился ремонт тротуаров в сквере на Касимовском шоссе. В настоящее время подрядная организация производит установку бортового камня в этом районе.

Работы по ремонту дорог, в том числе с полной заменой полотна, в текущем году запланированы на 12 участках улично-дорожной сети города. Уже отремонтированы 5 участков на улицах Магистральная, Радищева, Право-Лыбедская, Молодцова, а также завершена реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2. На участке дорожного полотна на улице Ленинского Комсомола подрядная организация начала работы по укладке последнего слоя асфальтобетонного покрытия. Таким образом, ремонт в этом районе будет завершен в ближайшее время. Работы на улицах Бирюзова, Новоселов, Черновицкая, а также на путепроводе на Есенина будут продолжены.

По состоянию на 11 июля ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершен на 45 объектах. В настоящее время работы ведутся на 4 дворовых территориях. Всего в этом году будет отремонтирован 61 участок.

Кроме этого, в городе производится гарантийный ремонт дорог. В настоящее время подрядчиками устранены дефекты на 44 объектах из 57.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта