Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|09:13
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани прошел семинар для предпринимателей по вопросам налогового законодательства
  • Подпишись!

В Рязани прошел семинар для предпринимателей по вопросам налогового законодательства 

Фото: http://admrzn.ru/

12 июля в администрации Рязани для предпринимателей города был организован семинар по вопросам изменений в налоговом законодательстве.

В его работе приняла участие заместитель главы администрации города Татьяна Мастюкова. Сообщает пресс-служба Администрации Рязанской области.

По словам Татьяны Мастюковой, организация подобных встреч стала доброй традицией – в этом году предприниматели собираются уже в третий раз. Она отметила, что проведение таких тематических семинаров позволяет своевременно и в доступной форме донести до предпринимателей информацию об изменениях в налоговом законодательстве, что способствует предотвращению налоговых нарушений и помогает оптимизировать условия ведения бизнеса.

В ходе семинара члены рязанского бизнес-сообщества и представители УФНС России по Рязанской области обсудили основные изменения в федеральном законодательстве, вступившие в силу в июле текущего года. В частности, речь шла о нюансах налогообложения недвижимости, условиях замены административного штрафа административным предупреждением, порядке освобождения от уплаты транспортного налога и открытия расчетных счетов в кредитных организациях.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта