Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|11:55
Вы здесь: Главная » новости » Представители Федерации тхэквондо Рязанской области встретились с воспитанниками детского лагеря в Солотче
  • Подпишись!

Представители Федерации тхэквондо Рязанской области встретились с воспитанниками детского лагеря в Солотче 

Фото с сайта Министерства молодежной политики и спорта Рязанской области

28 июля в детском оздоровительном лагере «Солнечный» пос. Солотча в рамках проекта «Выполни нормы ГТО – поддержи наших в Рио!»состоялась встреча воспитанников и педагогов лагеря с представителями Федерации тхэквондо Рязанской области. Об этом сообщается на сайте регионального Министерства молодежной политики и спорта.

С воспитанниками встретились тренер высшей квалификационной категории СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани Виктор Павлович Глазырин и рязанские тхэквондисты – мастер спорта России, чемпион «Israel Open», чемпион ЦФО среди мужчин, бронзовый призер Кубка России по тхэквондо Егор Штепа и кандидат в мастера спорта, неоднократный призер всероссийских соревнований, серебряный призер первенства России Михаил Шаров.

Гости провели беседу с воспитанниками детского лагеря на тему здорового образа жизни и важности комплекса ГТО, рассказали о своей спортивной карьере и воспитании спортсменов, ответили на вопросы детей, провели показательный мастер-класс, автограф- и фотосессию. Коллективом лагеря «Солнечный» была подготовлена викторина «Золотые страницы спортивной России».

Встреча продолжилась испытаниями комплекса ГТО в сгибании-разгибании рук в упоре лежа, прыжках в длину с места, упражнениями на пресс, а также спортивными играми в футбол, волейбол, настольный теннис. Ребята, показавшие лучшие результаты, были отмечены памятными подарками от министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Акция организована министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Участниками акции стали известные спортсмены и тренеры по олимпийским видам спорта, администрация детских оздоровительных лагерей.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта