Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|04:03
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани прошло открытие нового сквера на Касимовском шоссе
  • Подпишись!

В Рязани прошло открытие нового сквера на Касимовском шоссе 

Фото с сайта Администрации города Рязани

28 июля состоялось торжественное открытие нового сквера на Касимовском шоссе. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Глава администрации города  Олег Булеков поблагодарил активистов, которые выступили с инициативой благоустройства сквера на Касимовском шоссе.

С апреля текущего года в сквере на Касимовском шоссе были разбиты клумбы, высажены ели и кустарники, посеяна трава, спилены аварийные деревья, произведена опиловка крон, заасфальтированы пешеходные дорожки, установлен и окрашен бордюрный камень, появились скамейки, урны для мусора.

По завершении торжественной части глава администрации принял участие в высадке саженцев каштана.

Сквер на Касимовском шоссе стал девятой зеленой зоной, благоустроенной в областном центре за последние два года. Ранее были открыты скверы на улице Лермонтова, на пересечении улиц Горького-Введенской, сквер имени А.В. Александрова на улице Советской Армии, на улице Семчинской в микрорайоне Недостоево, сквер на пересечении улиц Пирогова и Шабулина, на улице Интернациональной, Дубовая роща. Обновился Молодежный сквер на улице Горького и сквер Победы на Кудрявцева.

До конца 2016 года запланировано завершить благоустройство и озеленение сквера на улице Чернышевского.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта