Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|20:02
Вы здесь: Главная » Без рубрики » На муниципальных пляжах организованы контрольные рейды санитарного состояния территории
  • Подпишись!

На муниципальных пляжах организованы контрольные рейды санитарного состояния территории 

image-m4id18530.jpg@265x400
На муниципальных пляжах организованы контрольные рейды санитарного состояния территории. Об этом сообщает сайт Администрации города РязаниВ соответствии с поручением главы администрации города Олега Булекова специалисты профильных структурных подразделений организовали внеплановые инспекционные рейды санитарно-гигиенического состояния муниципальных пляжей.

Как информирует управление благоустройства, на всех городских пляжах организовано дежурство медицинского персонала и спасателей, установлено санитарно-гигиеническое и пляжное оборудование.

По результатам рейдов, проведенных на трех Борковских карьерах, эксплуатирующей организации направлена претензия за ненадлежащее выполнение ряда положений муниципального контракта по содержанию пляжей с наложением штрафа. Как сообщает дирекция благоустройства, в настоящее время руководство организации приняло необходимые меры по устранению недостатков, в том числе усилило контроль за исполнительской дисциплиной.

Внеплановые проверки качества организации отдыха рязанцев на муниципальных пляжах будут продолжены до конца сезона, в том числе с участием специалистов префектур районов города Рязани.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта