Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|21:51
Вы здесь: Главная » новости » Новости дня Рязани и области » Начальник ГУ МЧС России по Рязанской области принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу воинам–рязанцам
  • Подпишись!

Начальник ГУ МЧС России по Рязанской области принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу воинам–рязанцам 

Фото с сайта МЧС России по Рязанской области

Начальник ГУ МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу воинам–рязанцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, и памятнику генералу. Об этом сообщается на сайте МЧС России по Рязанской области.

Напомним, что 30 июля прошла церемония возложения цветов к Мемориальному комплексу воинам–рязанцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, и памятнику генералу армии В.Ф.Моргелову.

От Главного управления МЧС России по Рязанской области в церемонии участвовал начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов.

Собравшиеся почтили память воинов минутой молчания и возложили цветы и гирлянды воинской Славы к Вечному огню и к памятнику легендарного Командующего ВДВ генералу армии В.Ф.Моргелову.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта