Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|07:12
Вы здесь: Главная » новости » ПРО спорт » Рязанский боксер вышел в полуфинал Первенства Европы
  • Подпишись!

Рязанский боксер вышел в полуфинал Первенства Европы 

???????? ?????????? FBT BG-4 ??? ???? ??? (??????) ?????? ? BOXFIT.RU

Юный рязанский боксер из «Олимпийца» Андрей Воеводин вышел в полуфинал Первенства Европы и обеспечил себе медаль. Об этом сообщается на сайте «Рязанский спорт»

 24-31 июля в Хорватии  проходит Первенство Европы по боксу среди юношей 2002-2003 гг.р. — EUBC European Confederation Schoolboys Boxing Championships,.

За сборную России в весовой категории до 72 кг выступает воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», победитель Первенства России-2016 Андрей Воеводин. Его тренерами являются Вячеслав Сидорин, Александр Сидорин и Михаил Князев. В этом весе на европейском форуме в Хорватии заявлены 8 боксеров, а потому они вступили в борьбу сразу с четвертьфиналов, которые состоялись накануне, 28 июля. Андрей Воеводин встречался в ринге с ирландцем Джейми Эдвардсом и одержал победу единогласным решением всех трех судей из Венгрии, Молдавии и Израиля – 30:27. Таким образом, юный рязанский боксер вышел в полуфинал Первенства Европы-2016 и обеспечил себе, как минимум, бронзовую медаль.  29 июля, в полуфинальном бою за выход в финал европейского форума Андрей сразился с турком Эмиром Буйюудагом.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта