Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|15:50
Вы здесь: Главная » новости » Судебные приставы Рязанской области приняли участие в проекте «Я патриот»
  • Подпишись!

Судебные приставы Рязанской области приняли участие в проекте «Я патриот» 

Фото с сайта Управления Федеральной службы судебных приставов Рязанской области

30-31 июля 2016 года в детском санатории «Колос» прошел летний военно-патриотический день в рамках социального проекта «Я патриот». Об этом сообщается на сайте регионального УФССП.

В рамках военно-патриотического дня был проведен час мужества «Имена с обелисков», организованы занятия по огневой подготовке, основам безопасности жизнедеятельности, строевой подготовке, т опографии и специальной физической подготовке. А помимо этого дети посмотрели фильм «История в песнях», познакомившись с историей формирования воздушно-десантных войск, и приняли участие в военизированной эстафете.

Авторами и организаторами проекта выступили РРОО «ИВПК «Десантное Братство» и Управление Федеральной службы судебных притавов по Рязанской области. Существенный вклад в реализацию проекта внес судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования УФССП России по Рязанской области С.В. Басовец. Участниками мероприятия стали воспитанники ИВПК «Десантное Братство» и дети в возрасте от 7 до 17 лет, находящиеся на оздоровительном лечении в санатории.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта