Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|09:28
Вы здесь: Главная » новости » За этот год добровольные пожарные команды Рязанской области самостоятельно ликвидировали два пожара и тридцать семь загораний
  • Подпишись!

За этот год добровольные пожарные команды Рязанской области самостоятельно ликвидировали два пожара и тридцать семь загораний 

Фото с сайта Главного управления МЧС Россис по Рязанской области

В Рязанской области в 2016 году подразделениями добровольной пожарной охраны самостоятельно ликвидировано два пожара и тридцать семь  загораний. Об этом сообщается на сайте регионального Гу МЧС.

В качестве дополнительных сил  добровольцы привлекались  в тушении девяноста пожаров и 669 загораний,  ими спасен один  человек.

В целях улучшения противопожарной защиты населения на территории Рязанской области действуют шестьдесят  две добровольные пожарные команды охраны и двести шестьдесят четыре добровольные пожарные дружины. Всего в регионе 9980 пожарных добровольцев.

Записаться в добровольную пожарную команду может каждый желающий. Для этого необходимо обратиться в региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества или его филиалы в муниципальных образованиях области, а так же в другие общественные объединения пожарной охраны Рязанской области.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта