Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|23:44
Вы здесь: Главная » Конкурс » Рязанцы примут участие в образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
  • Подпишись!

Рязанцы примут участие в образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» 

Фото с сайта Правительства Рязанской области

Делегация Рязанской области принимает участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Об этом сообщается на сайте Правительства Рязанской области.

Второй Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проводится с 27 июня по 28 августа 2016 года, и направлен на создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ. Форум состоит из восьми тематических смен, в которых принимают участие молодые депутаты и политические лидеры, ученые и преподаватели в области общественных и экономических наук, информационных технологий, межнациональных отношений, здравоохранения, руководители социальных НКО и проектов, журналисты изо всех субъектов РФ и ряда зарубежных стран в возрасте от 18 до 33 лет. Форум проводится Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Администрацией Президента Российской Федерации и Общественной палатой РФ.

Рязанскую область представляет делегация, в состав которой входят около 30 студентов и аспирантов вузов региона, предприниматели – авторы социально значимых проектов. Они участвуют в работе смены «Молодые ученые и преподаватели экономических наук».

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта