Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 20, 2021|01:00
Вы здесь: Главная » новости » Общество » ФК «Рязань» обыграл столичное «Торпедо»

ФК «Рязань» обыграл столичное «Торпедо»

Матч третьего тура завершился со счетом 2:1 в пользу рязанцев.

4 августа в рамках третьего тура первенства России по футболу во Втором дивизионе ФК «Рязань» принимал столичное «Торпедо». Первый тайм никого не удивил, а нули на табло полностью отражали ситуацию на поле. Однако второй тайм у футболистов выдался на славу. На 49-й минуте Георгий Журавлев в одно касание направил мяч в ворота противника. На 66-й минуте гости сравняли счет, и красивым ударом через себя мяч забил Максим Серегин.

Но удача все же была на стороне рязанцев. На 78-й минуте все тот же Танделов сделал подачу на Олега Елисеева, но тот пробил в штангу, а набегавший защитник торпедовцев перенаправил мяч в собственные ворота. Эпизод был очень запутанным и многие игроки пытались оспорить взятие «столичных» ворот. Гол, действительно, был. Итоговый счет 2:1 в пользу «Рязани».