Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|20:43
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » Сводка ДТП за минувшие сутки
  • Подпишись!

Сводка ДТП за минувшие сутки 

Фото с сайта УМВД  России по Рязанской области

Сводка ДТП за минувшие сутки опубликована на сайте УМВД России по Рязанской области. На  дорогах Рязанской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 13 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 28 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7746 нарушений Правил дорожного движения, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

4 июля в 16 часов на 4 километре автодороги «Кадом-Кочемирово-Заулки», проходящей по территории Кадомского района, 30-летний житель Рязанской области, не имея права управления, двигаясь на автомобиле «ГАЗ-3110», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующем опрокидыванием.

В результате ДТП, водитель и два его пассажира – мужчина и женщина, с телесными повреждениями были доставлены в больницу.

В последующем было установлено, что водитель управлял автомобилем в состоянии опьянения, при установлении факта состояния опьянения прибор показал 1,2 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

 В отношении него возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта