Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|05:03
Вы здесь: Главная » новости » Новости дня Рязани и области » Олег Ковалев потребовал ужесточить контроль за качеством строительства жилья
  • Подпишись!

Олег Ковалев потребовал ужесточить контроль за качеством строительства жилья 

30345184

 5 августа Губернатор Рязанской области Олег Ковалев дал поручение усилить общественный контроль за качеством строительства жилых домов. Об этом сообщается на сайте Правительства Рязанской области.

В рамках рабочей поездки в Касимовский район Губернатор Олег Ковалев побывал в с. Малеево, где построены два дома по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда. По факту обращения жильцов дома, сданного в эксплуатацию два года назад, о том, что строительство велось с серьезными недочетами, глава региона лично возглавил рабочую группу по проверке здания. По ее итогам был выявлен ряд нарушений, допущенных подрядчиком. Министру строительного комплекса области Вячеславу Меньшову Губернатор Рязанской области поручил устранить их в недельный срок и доложить об исполнении.

Глава региона потребовал ужесточить контроль за качеством строительства жилья, которое ведется в рамках программы переселения граждан из аварийного жилого дома.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта