Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|14:34
Вы здесь: Главная » новости » ГУ МЧС по Рязанской области приглашает жителей региона присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц ведомства в соцсетях
  • Подпишись!

ГУ МЧС по Рязанской области приглашает жителей региона присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц ведомства в соцсетях 

соц

Главное управление МЧС России по Рязанской области активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона. Об этом сообщается на сайте регионального Гу МЧС.

Уже более двух лет существует твиттер ГУ МЧС России по Рязанской области. В этой социальной сети ежедневно размещается информация о происшествиях в регионе и мероприятиях спасательного ведомства.

Новости ведомства, фотоотчеты с мероприятий и фотоматериалы с мест происшествий доступны также в сетях «Вконтакте» , «Facebook», «Одноклассники». С видеороликами можно ознакомиться на сайте YouTube.

У Главного управления МЧС России по Рязанской области есть свой официальный инстаграм , куда выкладываются фотоотчеты о своих непростых буднях.

Интернет-пользователи могут задать специалистам ведомства вопросы в режиме онлайн, а также поблагодарить пожарных и спасателей или, наоборот, высказать свои замечания и предложения по их работе.

Контакты Гу МЧС по Рязанской области в соцсетях:

 - «Одноклассники» — http://www.odnoklassniki.ru/

 - «Вконтакте» — https://vk.com/public106114408

 - «Facebook» — https://www.facebook.com/mchs.ryazan

 - «Твиттер» — https://twitter.com/mchs_ryazan

 - « Мой мир» — http://my.mail.ru/

 - «Инстаграм» — https://www.instagram.com/mchs_ryazan/

- «YouTube» — https://www.youtube.com/channel/UChr1akppX5xJTCzWS7Ru24g

 

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта