Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|04:08
Вы здесь: Главная » новости » В администрации города Рязани состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню строителя
  • Подпишись!

В администрации города Рязани состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню строителя 

Фото с сайта Администрации города Рязани

Одиннадцатого августа в администрации города Рязани состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню строителя. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Представителей рязанских строительных компаний поздравили с наступающим профессиональным праздником глава муниципального образования города Рязань, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов и глава администрации города Рязани Олег Булеков

В своем обращении Олег Булеков подчеркнул, что в прошлом году в Рязани было сдано в эксплуатацию почти 400 тыс. кв. метров жилья, и есть все основания полагать, что темпы этого года позволят сохранить достигнутые объемы.

За эффективную деятельность, направленную на развитие социально-экономической сферы, заслуги перед городом Рязань и его жителями и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя, Знаком Губернатора Рязанской области «За усердие» награжден директор ООО «Строительно-монтажное управление №42» Андрей Хатянцев.

Лучшим коллективам и сотрудникам строительной отрасли Рязани глава администрации вручил награды и объявил благодарности.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта