Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|07:47
Вы здесь: Главная » молодежь » В Рязанской области стартовала смена лагеря актива детских и молодежных объединений «Пламенный»
  • Подпишись!

В Рязанской области стартовала смена лагеря актива детских и молодежных объединений «Пламенный» 

Фото с сайта Правительства Рязанской области

На базе детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный» в поселке Солотча стартовала смена лагеря актива «Пламенный».Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Участниками смены  стали более трехсот активистов детских общественных объединений региона.

Программа «Пламенного»-2016 состоит из двух частей: мастер-классов и факультативов. Мастер-классы проходят тематикам: «лидерство», «творчество», «организация и оформление мероприятий», «спорт», «туризм». На факультативы по интересам приглашаются участники, прошедшие конкурс. Они будут заниматься по направлениям: «журналистика», «режиссура», «предпринимательство» и другим. Традиционно в рамках смены будут проведены тематические дни, в частности «День дружбы народов», «Бизнес-день», «День профессий», «Спортивный день». Еще одна смена лагеря актива детских и молодежных объединений «Пламенный» пройдет с 15 по 30 августа на базе санатория «Старица» в Солотче.

В церемонии открытия смены приняли участие представители министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, педагоги и преподаватели, представители общественных организаций.

 

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта