Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|07:57
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Центр «Трезвое поколение Рязани» открылся в Ухоловском районе
  • Подпишись!

Центр «Трезвое поколение Рязани» открылся в Ухоловском районе 

на фото Храм Покрова Божьей Матери, с. Ясенок
фото с сайта http://uzrf.ru/

 

 В селе Ясенок Ухоловского района при Храме Покрова Божьей Матери начал работу центр реабилитации «Трезвое поколение Рязани», об этом сообщает портал учреждений здравоохранения РФ.  Центр будет оказывать помощь в избавлении от табачной, алкогольной и наркотической зависимости, способствовать формированию навыков трезвого образа жизни. Подобные центры уже существуют в Новосибирске, Екатеринбурге и других городах страны.

Реабилитационный центр  «Трезвое поколение Рязани» открыт по благословению Преосвященного Матфея, епископа Скопинского и Шацкого, и Архимандрита Афанасия (Культинова) при Храме Покрова Божьей Матери. Там, руками основателя Центра Евгения Леднева, настоятеля Храма иерея Владимира Серебрянникова, прихожан и волонтеров обустроена территория, помещение для проживания людей в период курса реабилитации.

 «Трезвое поколение Рязани» готово принимать зависимых людей на курс реабилитации — причем как верующих, так еще и не пришедших к Вере. Узнать подробности об условиях приема и пребывании в центре, можно непосредственно у руководителя благотворительной организации Евгения Леднева по телефону 8 (910) 502-41-21.
Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта