Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:21
Вы здесь: Главная » молодежь » Рязанскую область посетила вице-чемпионка Олимпийских игр
  • Подпишись!

Рязанскую область посетила вице-чемпионка Олимпийских игр 

фото с сайта http://kdm62.ru/
В Рязанской области продолжается социально-спортивная акция под девизом «Выполни нормы ГТО – поддержи наших в Рио!».
12 августа в рамках празднования всероссийского Дня физкультурника лагерь актива «Пламенный» посетили гости – заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, серебряный призер XXIX Олимпийских игр 2008 года в Пекине Елена Мигунова и  Посол ГТО Рязанской области, ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова Роман Калинин. Об этом сообщает министерство молодежной политики и спорта Рязанской области.
В ходе мероприятия вице-чемпионка Олимпийских игр Елена Мигунова рассказала о своей спортивной карьере, ответила на вопросы детей о пути к олимпийской медали, тренировочном процессе, планах на будущее. В завершении встречи состоялись памятные автограф- и фотосессии.
Мероприятие продолжилось испытаниями комплекса ГТО в сгибании-разгибании рук в упоре лежа, прыжках в длину с места, упражнениями на пресс, стрельбой из пневматической винтовки, а также спортивными играми. Елена Мигунова совместно с воспитанниками лагеря также приняла участие в испытаниях комплекса, выполнив нормативы бег и наклоны вперед.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта