Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|23:04
Вы здесь: Главная » новости » Про происшествия » УМВД России по Рязанской области сообщает: сводка ДТП за минувшие сутки
  • Подпишись!

УМВД России по Рязанской области сообщает: сводка ДТП за минувшие сутки 

dorozhnyiy-inspektor

Как сообщает УМВД России по Рязанской области, за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6  человек  получили травмы. В области произошло 43 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4992 нарушения ПДД,  задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

15 августа в 13.25 в Рязани на улице Полетаева напротив д.20/8 на нерегулируемом перекрестке произошло столкновение автомобиля «Опель» и маршрутного транспортного средства «PEUGEOT», осуществляющего перевозку пассажиров по 65 маршруту.

В результате происшествия травмы получили ехавшие в микроавтобусе пенсионерка и два несовершеннолетних в возрасте 7-ми и 16-ти лет. Им была оказана медицинская помощь.

Примерно в это же время на ул. Черновицкая напротив д.12 автомобилем «Киа» был совершен наезд на 13-летнего велосипедиста. С ушибами и ссадинами подросток обращался за помощью в медицинское учреждение.service_(12)-800x600dtp_s_marshr-800x600

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта