Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|22:28
Вы здесь: Главная » новости » Общество » В Рязанском регионе снизились цены на социально значимые продукты
  • Подпишись!

В Рязанском регионе снизились цены на социально значимые продукты 

Незаменимые-продукты-для-похудения

За период с 9 по 15 августа в регионе отмечено снижение цен на такие социально значимые продовольственные товары, как  картофель – на 6,7%, капуста белокочанная – на 6,8%, лук репчатый – на 3%, морковь – на 2,7%, яблоки – на 1,5%, рыба мороженая – на 1,4%, мясо кур – на 0,7%, яйцо куриное – на 0,5%, рис – на 0,3%, сообщает Правительство Рязанской области. Повышение цены на 1,5% зафиксировано на муку пшеничную.

По таким позициям, как молоко, хлеб ржаной, ржано-пшеничный, свинина, масло подсолнечное, сахар-песок, вермишель, крупа гречневая-ядрица, говядина, баранина, чай, соль, масло сливочное, пшено цена незначительно увеличилась или осталась без изменения.

Стоимость набора из 23 социально значимых продуктов питания в Рязанской области ниже, чем в таких регионах Центрального федерального округа, как Смоленская, Тверская, Владимирская, Ярославская, Калужская, Ивановская, Костромская, Тульская, Орловская, Брянская и Тамбовская области. В городе Рязани его минимальная стоимость отмечается на ярмарках выходного дня и составляет 1622,84 руб.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта