Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|07:48
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » На Северном обходе Рязани установят камеры, фиксирующие среднюю скорость движения
  • Подпишись!

На Северном обходе Рязани установят камеры, фиксирующие среднюю скорость движения 

радар

На Северном обходе Рязани установят камеры, фиксирующие среднюю скорость движения. Об этом в среду, 17 августа, журналистам сообщил губернатор Олег Ковалёв в ходе проверки хода реконструкции ряда дорожных объектов областного центра.

– Мы поставим камеры, которые будут работать на среднюю скорость на всём протяжении Северного обхода, а не только на превышение. Камеры будут установлены на входе на Северный обход и на выходе. Одна камера фиксирует скорость на въезде, другая – на выезде, средняя скорость известно, какая должна быть. Если ты превысил среднюю скорость – ты получаешь штраф. Такие камеры мы будем делать  не только на Северном обходе, но и в других местах, – сказал Олег Ковалёв.

Также глава региона подчеркнул, что дал поручение усилить меры безопасности – выделить пешеходные переходы, которые не должны быть неожиданностью для водителя. Основная цель, которую преследуют власти, – снизить число тяжёлых ДТП, отметил Олег Ковалёв.

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта