Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|16:40
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области пройдут соревнования XXVIII Всероссийского автокросса «День урожая»
  • Подпишись!

В Рязанской области пройдут соревнования XXVIII Всероссийского автокросса «День урожая» 

armurogay_06053400

В Рязанской области пройдут соревнования XXVIII Всероссийского автокросса «День урожая». Об этом сообщается на сайте Правительства Рязанской области.

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона информирует, что 20-21 августа в Семеновском сельском поселении Рязанского района пройдут соревнования XXVIII Всероссийского лично-командного автокросса «День урожая».

На трассе «Семеновская» состоятся заезды в семи классах спортивных машин. В трех из них пройдут этапы Чемпионата и Кубка России, в четырех («Д2-классика», «Д2-Н», «Д3», грузовиков ГАЗ-51,52) – традиционные соревнования. Будет проведен также заключительный, третий этап чемпионата области по автокроссу среди всех классов машин.

Кроме того, в рамках автокросса пройдет VI этап чемпионата России в классе полноприводных машин Т1-2500, VII (заключительные) этапы чемпионата страны в классе грузовиков Т4-3 (ЗИЛ-130) и розыгрыша Кубка России в классе грузовиков Т4-2 (ГАЗ-53).

20 августа пройдут отборочные заезды. Торжественное открытие соревнований намечено на 21 августа в 10.00, в тот же день состоятся финалы в дивизионах «Д2-классика», «Д2-Н», «Д3», «Т1-2500» и в классах грузовиков «ГАЗ-51,52», «ГАЗ-53», «ЗИЛ-130». Завершится автокросс «День урожая» торжественной церемонией награждения победителей.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта