Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|15:57
Вы здесь: Главная » новости » Самое интересное » В Рязанской области состоялись соревнования XXVIII Всероссийского лично-командного автокросса «День урожая»

d0b0d0b2d182d0bed0bad180d0bed181d181

Соревнования XXVIII Всероссийского лично-командного автокросса «День урожая» проходили 20-21 августа на трассе «Семеновская». В их рамках состоялись заезды в семи классах спортивных машин, прошли этапы чемпионата и Кубка России, чемпионата области по автокроссу.

В соревнованиях приняли участие более 80 пилотов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Пермского края, Московской, Свердловской и Рязанской областей.

По итогам автокросса третье место в состязаниях на Кубок России занял спортсмен из Рязанской области Валерий Фролов. В чемпионате области в своих дивизионах и классах представители региона завоевали три «золота», три «серебра» и две «бронзы», а также стали третьими в командном зачете.