Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|08:26
Вы здесь: Главная » новости » Состоялось заседание Правительства Рязанской области
  • Подпишись!

Состоялось заседание Правительства Рязанской области 

Фото с сайта Правительства Рязанской области

23 августа Губернатор Олег Ковалев провел заседание регионального Правительства. Об этом сообщается на сайте Правительства Рязанской области. В работе приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Владимир Сарафанов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, глава администрации г. Рязани Олег Булеков, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, региональных министерств и ведомств, представители молодежного правительства.

В рамках заседания Губернатор Олег Ковалев вручил первому заместителю Председателя Правительства Рязанской области Сергею Самохину Благодарность Президента России, которой он награжден за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу. Кроме того, получили удостоверения ряд мировых судей.

В ходе работы участники заседания рассмотрели и одобрили изменения, внесенные в ряд нормативно-правовых актов с целью их приведения в соответствие с действующим законодательством. В частности, это касается деятельности Региональной энергетической комиссии, процедур оформления и выдачи сертификатов гражданам в рамках реализации федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы», порядков формирования представительных органов и избрания глав муниципальных образований Рязанской области.

На заседании была одобрена отмена особого противопожарного режима в связи с нормализацией пожарной обстановки на территории Рязанской области.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта